Vereinswechsel 2023/2024


Hier können Sie den aktuellen Stand der Vereinswechsel innerhalb der Wechselfrist vom 01. Oktober 2023 bis zum 30. November 2023 einsehen.

Typ Name Verein Alter Verein
Rössle, Bernhard
1962
VfB Stuttgart 1893
seit 16.05.2024
Spvgg Weil der Stadt
Schanz, Justine
2003
TSV Gomaringen
seit 01.01.2024
Spvgg Mössingen
Meidlinger, Elia Mika
2011
TV Kressbronn
seit 01.05.2024
Bayerischer Leichtathletik-Verband
Puschel, Matias
1992
DJK Ellwangen-SG Virngrund
ab 02.08.2024
DJK SG Ellwangen
Hamburger Leichtathletik-Verband
Lehmann, Anna
2001
SSV Ulm 1846
seit 26.04.2024
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Swoboda, Abigail
2006
TV Markgröningen
seit 23.04.2024
LAZ Ludwigsburg
SKV Eglosheim
Wieszt, Julia
1992
Sparda-Team Rechberghausen
seit 24.04.2024
SV Mergelstetten
Wieszt, Marcus
1984
Sparda-Team Rechberghausen
seit 24.04.2024
SV Mergelstetten
Dalitz, Jonas
2001
SV Lonsee 1923
seit 19.04.2024
LG Filstal
TG Geislingen
Gere, Erzsebet
1975
TGV Holzhausen
seit 19.04.2024
LeichtathletikTeam Schurwald 2015 e.V.
Ellinger, Jara
2001
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
TSG 1845 Heilbronn
Waldmann, Johanna
2008
LAV Heilbronner Land
seit 01.01.2024
TGV Beilstein
Unterländer LG
Spvgg Heinriet
Riedel, Lea
1999
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
Müller, Otto
1943
Unterländer LG
seit 01.01.2024
TV Flein
TSV Talheim
Bauer, Timo
2008
TSV Gomaringen
seit 01.01.2024
LG Steinlach-Zollern
Reese, Julian
1997
LAV Heilbronner Land
seit 01.01.2024
VfL Brackenheim
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
seit 01.01.2024
Badischer Leichtathletik Verband
Dauelsberg, Jonas
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
Badischer Leichtathletik Verband
Scheurle, Felix
1981
Sparda-Team Rechberghausen
seit 01.01.2024
DJK SG Schwäbisch Gmünd
Denkinger, Jasmin
1993
LG Östl.Bodenseekreis
seit 01.01.2024
TSV Tettnang
SC Tettnang-Bürgermoos
Schreiner, Nina
2003
SSV Ulm 1846
seit 01.01.2024
Badischer Leichtathletik Verband
Assmann, Tim
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
TSG Tübingen
Badischer Leichtathletik Verband
Demelezi, Valent
2010
Sportvg Feuerbach
seit 01.01.2024
KSG Gerlingen
Ruppert, Frederik
1997
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
Leichtathletik-Verband Nordrhein
Kleiber, Laura
2010
LAV Heilbronner Land
seit 01.01.2024
SV Leingarten
Romul, Tanja
1992
LG Brenztal
seit 01.01.2024
TSG Giengen
SSV Ulm 1846
Portscher, Jule
2008
SV Böblingen
seit 01.01.2024
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
Melzer, Magdalena
2008
LG Limes-Rems
seit 01.01.2024
SC Urbach
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Bayer, Simon
1995
LAC Essingen
seit 01.01.2024
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
Schaarschmidt, Rika
2005
TG Biberach
seit 01.01.2024
Leichtathletik-Verband Brandenburg
De Mboungo, Elsia
2009
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
TV Cannstatt
De Franceschi, Luigi
1964
Post SV Tübingen
seit 16.03.2024
SV Ohmenhausen
Braun, Alicia
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
TSG Tübingen
Badischer Leichtathletik Verband
Schröck, Tim David
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
TV Derendingen
Badischer Leichtathletik Verband
Wicht, Manfred
1956
TSG Schnaitheim
seit 25.03.2024
WeRun4Fun e.V.
Conrad, Leticia
1997
TV Oberhaugstett
seit 01.04.2024
Thüringer Leichtathletik-Verband
Schmid, Ronja
2007
TG Bad Waldsee 1848
seit 28.03.2024
LG Welfen
TV Weingarten
Beck, Christoph
1969
SC Urbach
seit 08.03.2024
VfL Winterbach
Löffelhardt, Jana
1998
LAC Essingen
seit 01.03.2024
TSV Crailsheim
Lorenz, Sabrina
1997
SG Weinstadt e.V.
seit 01.01.2024
SV Winnenden
Adler, Pauline
2001
TSV Eningen
seit 24.02.2024
TUS Metzingen
Nonnenmacher, Manuel
1988
SC Vogt
seit 01.01.2024
TG Bad Waldsee 1848
Dücker, Leonie
2011
TB Bad Cannstatt
seit 01.01.2024
TV Cannstatt
Okuniev, Yevhen
1987
TF Feuerbach
seit 01.01.2024
Ausdauersportteam Süßen
Welte, Benjamin
1995
TUS Metzingen
seit 05.01.2024
TG Trossingen
Böttinger, Samuel
1994
LG Calw
seit 15.01.2024
TSV Calw
VfL Ostelsheim
Merkel, Lisa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
Badischer Leichtathletik Verband
Pfeifer, Franziska
1990
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
Badischer Leichtathletik Verband
Meier, Linda
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
Bayerischer Leichtathletik-Verband
Zocastello, Nina
2004
SV Stuttgarter Kickers
seit 01.01.2024
Spvgg Mössingen
Meth, Jonas
1998
Spvgg Holzgerlingen
seit 01.01.2024
TSV Schönaich
Müller, Britta
1962
VfL Freudenstadt
seit 01.01.2024
LG farbtex Nordschwarzwald
TV Dornstetten
Lang, Andreas
1979
TUS Metzingen
seit 01.01.2024
LG Filstal
TV Altenstadt
Zurmühl, David
2005
LG Filstal
seit 01.01.2024
TGV Holzhausen
TSG Eislingen
Moser, Matthias
1995
LAV Heilbronner Land
seit 01.01.2024
VfL Brackenheim
TSG 1845 Heilbronn
Jaschin, Dorothea
2006
LAV Heilbronner Land
seit 01.01.2024
VfL Brackenheim
Unterländer LG
Sportfreunde Stockheim
Hermann, Paul
2007
LAV Heilbronner Land
seit 01.01.2024
VfL Brackenheim
Sportfreunde Stockheim
Hermann, Niklas
2005
LAV Heilbronner Land
seit 01.01.2024
VfL Brackenheim
Unterländer LG
Sportfreunde Stockheim
Danner, Lotte
2002
LAV Heilbronner Land
seit 01.01.2024
VfL Brackenheim
Unterländer LG
Sportfreunde Stockheim
Danner, Emma
2000
LAV Heilbronner Land
seit 01.01.2024
VfL Brackenheim
Unterländer LG
Sportfreunde Stockheim
Buchner, Anna
2003
LAV Heilbronner Land
seit 01.01.2024
VfL Brackenheim
Unterländer LG
Sportfreunde Stockheim
Konrad, Stefanie
1985
LG Sigmaringen
seit 01.01.2024
TV Ostrach
LG Winterlingen
TV Winterlingen
Löbe, Karl
2003
TSG 1845 Heilbronn
seit 01.01.2024
Leichtathletik-Verband Schleswig-Holstein
Sokolovic, Gabriel
2010
TSV Rottweil
seit 01.01.2024
TG Trossingen
Krudwig, Blair
1970
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
LAC Degerloch
Krudwig, Philip
2003
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
LAC Degerloch
Krudwig, Antonio
2006
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
LAC Degerloch
Rathmann, Evelin
2008
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Spvgg Weil der Stadt
Franke, Pascal
1996
LG Neckar-Enz
seit 01.01.2024
TSV Bönnigheim
TSV Crailsheim
Bürkle, Robin
1984
TherapieReha Bottwartal e.V.
seit 01.01.2024
TSG 1845 Heilbronn
Ilgner, Dominic
2003
LG Steinlach-Zollern
seit 01.01.2024
Spvgg Mössingen
Stegbauer, Matthias
1983
TSV Riedlingen
seit 01.01.2024
TSV Laupheim
Erler, Philip
1996
LG Staufen
seit 01.01.2024
Heidenheimer Sportbund
LG Brenztal
TSG Giengen
Rodinger, Christin
2001
TG Nürtingen
seit 01.01.2024
FSV Schwenningen
Holzapfel, Tim
1997
LV Pliezhausen 2012 e.V.
seit 01.01.2024
Unterländer LG
TV Flein
Kießling, Nadine
1990
VfB LC Friedrichshafen e.V.
seit 01.01.2024
Leichtathletik-Verband Pfalz
Schäfer, Amelie
2010
SG Dettingen/Donau
seit 01.01.2024
TSV Riedlingen
Brückmann, Mia
2011
LG Teck
seit 01.01.2024
TSV Weilheim
TSV Ötlingen 1895
Weiland, Kai
2008
TSV Hüttlingen
seit 01.01.2024
SVG Fachsenfeld
Kommer, Katrin
1984
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
LV Pliezhausen 2012 e.V.
Mockenhaupt-Gregor, Sabrina
1980
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
LV Pliezhausen 2012 e.V.
Sturm, Evelyn Sofia
2005
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
WGL Schwäbisch Hall
PostSG Schwäbisch Hall
Betz, Bruno
2004
LAZ Ludwigsburg
seit 01.01.2024
SKV Eglosheim
SSV Ulm 1846
Sagasser, Dirk
1971
KSG Gerlingen
seit 01.01.2024
TSV Riedlingen
Binder, Robert Bernd
1997
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Spvgg Holzgerlingen
Tsimopoulos, Angelos David
2003
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
LAZ Ludwigsburg
SKV Eglosheim
Gügel, Finja
2008
LAC Essingen
seit 01.01.2024
DJK SG Wasseralfingen
Schäfer, Jule
2001
LG Filder
seit 01.01.2024
TSV Bernhausen
LG Filder
TV Echterdingen
Böttcher, Lennart
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
SV 03 Tübingen
Hessischer Leichtathletik-Verband
King, Paula
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
Fußball- und Leichtathletik Verband Westfalen
Scholz, Leana
2002
LG Staufen
seit 01.01.2024
TSB Schwäbisch Gmünd
LSG Aalen
Aalener Sportallianz e.V.
Merita, Heiko
1963
LG Neckar-Enz
seit 01.01.2024
TSV Bönnigheim
TV Sersheim
Wolf, Victoria
2010
LG Teck
seit 01.01.2024
TSV Weilheim
TSV Ötlingen 1895
Kubach, Milla
2008
Unterländer LG
seit 01.01.2024
TSG Öhringen
Unterländer LG
TG Forchtenberg
Ernst, Jannik
1990
SG Weinstadt e.V.
seit 01.01.2024
Hessischer Leichtathletik-Verband
Manning Cicorella, Giosuè
2010
SSV Ulm 1846
seit 01.01.2024
SV Jungingen
Kommer, Aaron
2005
LG Steinlach-Zollern
seit 01.01.2024
TB Tailfingen
Pluschkell, Lars
2005
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
Fußball- und Leichtathletik Verband Westfalen
Neugebauer, Leo
2000
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
LG Leinfelden-Echterdingen
Spvgg Stetten
Wierhake, Anne Bera
2000
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
Unterländer LG
TSG Öhringen
Schmidt, Annika
2003
Sportvg Feuerbach
seit 01.01.2024
KSG Gerlingen
Crepin, Arno
2005
Sportvg Feuerbach
seit 01.01.2024
KSG Gerlingen
Troszka, Elias
2010
Sportvg Feuerbach
seit 01.01.2024
KSG Gerlingen
Feuerfeil, Jakob
2011
Sportvg Feuerbach
seit 01.01.2024
KSG Gerlingen
Modrow, Silas
2004
Sportvg Feuerbach
seit 01.01.2024
KSG Gerlingen
Schmidt, Angelina
2007
Sportvg Feuerbach
seit 01.01.2024
KSG Gerlingen
Feuerfeil, Julius
2009
Sportvg Feuerbach
seit 01.01.2024
KSG Gerlingen
Schaal, Samuel Lucas
2003
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Leichtathletik-Verband Brandenburg
Freihart, Floriane
2004
SSV Ulm 1846
seit 01.01.2024
Bayerischer Leichtathletik-Verband
Kenzel, Alina
1997
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
VfL Waiblingen
Bertsch, Harald
1962
Sportvg Feuerbach
seit 01.01.2024
KSG Gerlingen
Stahl, Erik
1999
Spvgg Holzgerlingen
seit 01.01.2024
Badischer Leichtathletik Verband
Beyer, Julian
1993
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
TSV Freudenstadt
Eitel, Tabea
2004
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
LG Filder
TSV Köngen
Knäsche, Anjuli
1993
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
LG Leinfelden-Echterdingen
TSV Leinfelden
Ludwig, Max
2009
SSV Ulm 1846
seit 01.01.2024
LG Brenztal
TSG Giengen
Pospiech, Julia
2010
SSV Ulm 1846
seit 01.01.2024
SV Jungingen
Bauer, Thomas
1962
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
TF Feuerbach
Noller, Katja
2003
Sport-Union Neckarsulm e.V.
seit 01.01.2024
LG Neckar-Enz
TSV Bietigheim
Bichsel, Tom
2001
SSV Ulm 1846
seit 01.01.2024
Badischer Leichtathletik Verband
Werner, Samuel
2003
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
LG Nagoldtal
VfL Nagold
Martin, Niklas
1997
VfB LC Friedrichshafen e.V.
seit 01.01.2024
Badischer Leichtathletik Verband
Hutter, Klaus-Dieter
1961
Frisch Auf Göppingen e.V.
seit 01.01.2024
LAC Essingen
Höschele, Noah
2004
VfB Stuttgart 1893
seit 01.01.2024
LAZ Ludwigsburg
SKV Eglosheim
Schöttle, Pia
2007
Spvgg Holzgerlingen
seit 01.01.2024
Turnverein Altdorf
Fuchs, Lisa
1991
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Bayerischer Leichtathletik-Verband
Prater, Tobias
2002
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Bayerischer Leichtathletik-Verband
Blessin, Patricia
2010
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
LV Pliezhausen 2012 e.V.
Kurz, Oliver
1974
SG Weinstadt e.V.
seit 01.01.2024
VfL Waiblingen
Schindler, Andreas
1976
albside e.V.
seit 01.01.2024
TSV Glems
Schmiling, Ira
2007
LV Pliezhausen 2012 e.V.
seit 01.01.2024
TSV Undingen
Reiher, Max
2004
SSV Ulm 1846
seit 01.01.2024
TSG Schnaitheim
Laufer, Mona
2004
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Fußball- und Leichtathletik Verband Westfalen
Alt, Maike
1996
LG Brenztal
seit 01.01.2024
TSG Giengen
LG Brenztal
TSV Herbrechtingen
Baron, Philipp
2002
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Badischer Leichtathletik Verband
Jaiser, Katharina
1986
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Badischer Leichtathletik Verband
Feuersenger, Elias
2001
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Badischer Leichtathletik Verband
Richter, Maja
2009
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Spvgg Holzgerlingen
Walz, Paul
2009
Sport-Union Neckarsulm e.V.
seit 01.01.2024
Unterländer LG
TSV Weinsberg
Schmidt, Luke
2008
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Spvgg Holzgerlingen
Henle, Benjamin
2010
LG Gäu Athletics
seit 01.01.2024
SV Leonberg/Eltingen
LG Gäu Athletics
TSF Ditzingen
Müller, Finn
2006
SV Stuttgarter Kickers
seit 01.01.2024
LAC Degerloch
Müller, Emma
2008
SSV Ulm 1846
seit 01.01.2024
SV Kirchdorf (Iller)
Kubowski, Celine
2006
TSV Schmiden
seit 01.01.2024
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Pfingsttag, Francesco
1985
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
TV Zell a.N.
Fichner, Elias
2014
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
KSG Gerlingen
Geninazza, Matteo
1997
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SSV Ulm 1846
Amrhein, Jan
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
Bayerischer Leichtathletik-Verband
Haboubi, Aimen
1984
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SSV Ulm 1846
Funk, Alexandra
1996
VfL Winterbach
seit 01.01.2024
SGV Murr
Fülle, Robert
2001
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SSV Ulm 1846
Konrad, Fabian
1997
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SSV Ulm 1846
Hüttl, Adrian
1993
LAC Essingen
seit 01.01.2024
SG Schorndorf 1846
Wolf, Marcel
1987
LG Filder
seit 01.01.2024
TSV Bernhausen
SV Vaihingen
Russ, Nico
1994
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Birkenhard
Kulik, Adam
2010
KSG Gerlingen
seit 01.01.2024
MTV Stuttgart
Kucher, René
1979
LG Lemberg
seit 01.01.2024
Sport- und Gesangverein Hochdorf e.V.
LG Neckar-Enz
TSV Bietigheim
Bierlein, Charlotte
2011
TSV Rottweil
seit 01.01.2024
TV Oberndorf
Spieß, Lea
2010
VfL Waiblingen
seit 01.01.2024
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Magin, Livia Sophie
2010
LAZ Ludwigsburg
seit 01.01.2024
SKV Eglosheim
SV Salamander Kornwestheim
Riester, Leonie
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
LG Steinlach-Zollern
Klatt, Stella Xenia
2009
VfL Waiblingen
seit 01.01.2024
SG Schorndorf 1846
Vöhringer, Jonathan
2009
SSV Ulm 1846
seit 01.01.2024
SV Jungingen
Baier, Sara
2010
LG Filder
seit 01.01.2024
SV Bonlanden
LG Leinfelden-Echterdingen
Spvgg Stetten
Schreiner, Bernd
1969
LAC Essingen
seit 01.01.2024
LAC Degerloch
Rein, Boris
1988
LAV Stadtwerke Tübingen
seit 01.01.2024
Post SV Tübingen
LV Pliezhausen 2012 e.V.
Stöhr, Leonie
2011
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
Windsurfklub Nord Schwarzwald
Schwert, Luisa
2006
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
LG Gäu Athletics
SV Leonberg/Eltingen
Huber, Lara
2010
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
LG Calw
Windsurfklub Nord Schwarzwald
Kratt, Josephine
2007
Spvgg Holzgerlingen
seit 01.01.2024
TSV Schönaich
Stoll, Verena
2013
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Rehm, Philipp
2010
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Stoll, Annika
2011
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Herzog, Jennifer
2010
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Schwendele, Emma
2011
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Erhardt, Daniel
2008
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Herzog, Benjamin
2006
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Haid, Benjamin
2009
TSV Freudenstadt
seit 01.01.2024
Skiclub Lossburg
Unseld, Theresa
1994
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Lütze, Ida
2008
TUS Metzingen
seit 01.01.2024
TG Nürtingen
Ohmayer, Anna
2011
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Schmid, Niklas
2005
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Schmid, Sebastian
2007
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Kerl, Jürgen
1970
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Ohmayer, Linda
2013
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Schmid, Florian
2010
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Biedermann, Tim
2013
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Klein Reck, Rafael
2014
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Schmid, Leah
2007
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Schmid, Hannah
2013
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Schmid, Jonathan
2013
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Berger, Antonia
2010
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Ohmayer, Hannes
2009
Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
seit 01.01.2024
SV Tomerdingen 1929 e.V.
Lütze, Ralf
1973
TUS Metzingen
seit 01.01.2024
TG Nürtingen
Fichner, Sebastian
1977
VfL Sindelfingen 1862.e.V.
seit 01.01.2024
KSG Gerlingen
Mayer, Markus
1979
LG Lemberg
seit 01.01.2024
Sport- und Gesangverein Hochdorf e.V.
LG Filstal
TGV Holzhausen
Müller, Lotta
2010
Sport-Union Neckarsulm e.V.
seit 01.01.2024
Unterländer LG
TSV Weinsberg
Frick, Vanessa
2003
VfB LC Friedrichshafen e.V.
seit 01.01.2024
TSV Bad Saulgau